首页
魅力曹县
政务公开
政务服务
政民互动
上级文件
政府法制
社会热点
政民互动
问题咨询
建言献策
困难求助
监督投诉
我要写信
>>当前位置:
曹县人民政府
>>
政民互动
>>
● 建言献策
问题类型
主题
写信日期
处理结果
建言献策
苏集派出所不给开证明
2017-9-13
待办
建言献策
互联网+环保
2017-9-11
待办
建言献策
关于夫妻分居问题
2017-8-2
已办
建言献策
县人民公园
2017-7-20
已办
建言献策
关于退伍兵
2017-7-3
已办
建言献策
公路上轧麦晒麦需要管理
2017-6-25
已办
建言献策
实验小学和分校堵车
2017-6-24
已办
建言献策
公交车的取暖问题
2017-5-27
已办
建言献策
派出所同志辛苦了,请予表扬
2017-4-23
已办
建言献策
城市公共卫生间
2017-4-22
已办
建言献策
关于公交线路
2017-3-11
已办
建言献策
优秀廉政公益广告展播
2017-1-6
已办
建言献策
泰山路什么时候和东关大街贯通缓解了交通压力
2016-8-3
已办
<<
首页
<
/ .html上一页
下一页> 末页>> 页次
:2/2
页 共
33
条记录
20
条/每页
山东省曹县人民政府2017-2020
曹县人民政府主办曹县人民政府办公室承办
鲁ICP备10010757号-1
鲁公网安备 37172102000180号