首页
魅力曹县
政务公开
政务服务
政民互动
上级文件
政府法制
社会热点
政民互动
问题咨询
建言献策
困难求助
监督投诉
我要写信
>>当前位置:
曹县人民政府
>>
政民互动
>>
● 问题咨询
问题类型
主题
写信日期
处理结果
问题咨询
孩子上学
2018-7-29
待办
问题咨询
磐石明珠多年不交房,业主无家可归,求政府帮助,让…
2018-7-28
待办
问题咨询
【关于举报曹县教师田本强】2018-7-27给曹县教育局王…
2018-7-27
待办
问题咨询
【举报曹县教师田本强一年了】2018-7-27给曹县教育局…
2018-7-27
待办
问题咨询
【举报曹县教师田本强一年了】2018-7-27给曹县教育局…
2018-7-27
待办
问题咨询
关于新农村改造,老房子已经扒了,但镇政府和村委会不…
2018-7-26
待办
问题咨询
关于县长邮箱回复问题的严肃性,请你们认真核实好再…
2018-7-19
待办
问题咨询
无缘无故多了一个二胎
2018-7-19
已办
问题咨询
曹县汽车站部分司机师傅强制要求不足1.2米以下儿童购…
2018-7-18
待办
问题咨询
磐石花园小区高层水费问题
2018-7-17
已办
问题咨询
实名公开举报。
2018-7-11
已办
问题咨询
来曹县进行三下乡实践活动 没有部门接待
2018-7-7
待办
问题咨询
放暑假作业问题
2018-6-29
已办
问题咨询
曹县多个楼盘无证销售,购房者权益得不到保障
2018-6-27
已办
问题咨询
天润城二期孩子上学问题
2018-6-27
已办
问题咨询
由于自己不在家冒然发邮件,工作人员耐心细心宣传讲…
2018-6-15
已办
问题咨询
关于孩子落户特向县领导咨询一下
2018-6-11
已办
问题咨询
农村宅基地建房
2018-6-8
已办
问题咨询
曹县小孩唐茂寓在小贵族艺术幼儿园游乐场被踢坠落身…
2018-6-6
待办
问题咨询
房屋
2018-6-4
已办
<< 首页< 上一页
下一页
>
/ .html末页
>> 页次
:1/4
页 共
73
条记录
20
条/每页
山东省曹县人民政府2017-2020
曹县人民政府主办曹县人民政府办公室承办
鲁ICP备10010757号-1
鲁公网安备 37172102000180号