- 问题类型
- 主题
- 办结日期
- 处理结果
- 问题咨询
- 农村青年回乡创业办厂政府是否有贷款政策
- 2018-7-29
- 已办
- 建言献策
- 见习助力发展县域经济
- 2018-7-27
- 已办
- 困难求助
- 垃圾回收不及时
- 2018-7-19
- 已办
- 问题咨询
- 养老保险
- 2018-7-19
- 已办
- 县长信箱
- 无缘无故多了一个二胎
- 2018-7-19
- 已办
- 问题咨询
- 青菏办事处棚户区改造沈庄片区为什么没有启动征收
- 2018-7-18
- 已办
- 县长信箱
- 磐石花园小区高层水费问题
- 2018-7-17
- 已办
- 问题咨询
- 户口迁入
- 2018-7-14
- 已办